Unser Management

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Tim Neugebauer Managing Director
Profilbild Tim Neugebauer, Geschäftsführender Gesellschafter (CEO)

tim.neugebauer@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-21
F+49 (0) 371 356369-29

Tom Starke, B.Sc. Managing Director
Profilbild Tom Starke, Geschäftsführender Gesellschafter (CEO)

tom.starke@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-20
F+49 (0) 371 356369-29

Technische Leitung

Ralf Urban Head of Development
Mitarbeiterfoto Ralf Urban, Technischer Leiter (CTO)

ralf.urban@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-11
F+49 (0) 371 356369-29

Hannes Bochmann Head of Development

hannes.bochmann@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-24
F+49 (0) 371 356369-29

Vertrieb

Lisa Seifert, B.A. Sales Consultant
Profilbild Lisa Seifert

lisa.seifert@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-15
F+49 (0) 371 356369-29

Jan Stachura, M.Sc. Sales Consultant
Mitarbeiterfoto Jan Stachura, Sales Manager

jan.stachura@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 221 986561-58

Personal

Miriam Kühnert, M.A. HR Manager
Profilbild Miriam Kühnert

miriam.kuehnert@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-27
F+49 (0) 371 356369-29

Kontaktieren Sie uns