Unser Management

Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Tim Neugebauer Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
Profilbild Tim Neugebauer, Geschäftsführender Gesellschafter (CEO)

tim.neugebauer@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-21
F+49 (0) 371 356369-29

Tom Starke, B.Sc. Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
Profilbild Tom Starke, Geschäftsführender Gesellschafter (CEO)

tom.starke@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-20
F+49 (0) 371 356369-29

Technische Leitung

Ralf Urban Technischer Leiter / CTO
Mitarbeiterfoto Ralf Urban, Technischer Leiter (CTO)

ralf.urban@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-11
F+49 (0) 371 356369-29

Hannes Bochmann Technischer Leiter Qualitätssicherung

hannes.bochmann@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-24
F+49 (0) 371 356369-29

Vertrieb

Dipl.-Soz. Peggy Teucher Sales Consultant Public Sector
Mitarbeiterfoto Peggy Teucher, Senior Projektmanagerin

peggy.teucher@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-15
F+49 (0) 371 356369-29

Jan Stachura, M.Sc. Sales Consultant B2B & Public Sector
Mitarbeiterfoto Jan Stachura, Sales Manager

jan.stachura@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 221 986561-58

Personal

Jenny Beger, B.A. Personalmanagerin
Mitarbeiterfoto Jenny Beger, Personalmanagerin

jenny.beger@dmk-ebusiness.comT+49 (0) 371 356369-27
F+49 (0) 371 356369-29

Kontaktieren Sie uns